Умные очки Google Glass - цена


Это устройство настолько быстро и громко ворвалось в наши жизни, что наверное любой может что-то о них рассказать. Настоящая революция уже скоро будет доступна простым смертным. Оказывается, что цена умных очков Google Glass будет дешевле, чем изначально считалось.


Верьте или нет, но первоначальная версия умных очков под названием Explorer Edition должна была стоить 1500 долларов! Некий китайский портал, который имеет доступ к информации внутри компании Гугл поделился секретом. По их мнению Google Glass можно будет купить по цене 299 долларов. Если это правда, то это довольно доступная цена за такой гаджет.

Но не начинайте подсчитывать деньги. Ещё не было официальной цены со стороны Google.  Поэтому давайте подождем премьеру и тогда узнаем наверняка, за сколько можно будет купить эти чудесные умные очки.

Есть ещё одно НО. В первую очередь очки попадут в руки разработчиков и партнеров Google, а количество самих очков в начале  составит всего 125 тыс. штук. Это однозначно меньше, чем желающих приобрести их.